15.05.2018 14:35Просмотров: 2ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ!

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 года (Армения, Беларусь, Казахтан, Кыргызтан и Таджикистан).

Прием работ будет осуществляться со 02 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genprok.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).»

Дата последнего изменения 15.05.2018 14:40

© Администрация Томского сельского поселения Холм-Жирковского района  Смоленской области, 2018