12.04.2017 15:10Просмотров: 3ГИМС информирует.

1. Установить дату открытия периода использования в 2017 году водных объектов Смоленской области, за исключением водных объектов, указанных в пункте 3 настоящего постановления, для плавания на маломерных судах -  9 апреля.

2. Установить дату закрытия периода использования в 2017 году водных объектов Смоленской области, за исключением водных объектов, указанных в пункте 3 настоящего постановления, для плавания на маломерных судах -  5 ноября.

3. Установить  круглогодичный режим плавания  на маломерных судах на водохранилище Смоленской АЭС и водохранилище Смоленской ГРЭС (озеро Сошно) с учетом ограничений, установленных Правилами рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 18.11.2014 №453.

Инспекция напоминает, о тщательном соблюдении правил поведения на водоемах. Будьте внимательны и осторожны!

Контактные телефоны МЧС ГИМС  России по Смоленской области 34-99-99  (телефон доверия МЧС)

ВНИМАНИЕ СУДОВОДИТЕЛИ, СУДОВЛАДЕЛЬЦЫ!

Центр ГИМС МЧС России по Смоленской области сообщает, что место расположения инспекторских подразделений

по адресу находится:  ул. Шевченко, д.95  (за полиграфкомбинат)

(В здании Пожарной части - 2, 3 этаж)

Инспекторский участок «Днепр»

Здесь Вы можете зарегистрировать право собственности на маломерное судно, пройти ежегодное техническое освидетельствование, получить удостоверение на право управления маломерным судном.

Контактный телефон:

8-919-042-79-15

Режим работы (прием населения):

понедельник - пятница: с 10.00 до 13.00; с 14.00 до 17.00

Дата последнего изменения 14.04.2017 11:41

© Администрация Томского сельского поселения Холм-Жирковского района  Смоленской области, 2017