Информация о малом и среднем предпринимательстве

Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства, находящихся на территории Томского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области

На территории Томского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленская область развивает свою деятельность следующие субъекты малого и среднего предпринимательства:

1. ИП «Персидский Александр Михайлович»:

- классификация по видам экономической деятельности - 47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах,

- число замещенных рабочих мест - 3,

- финансово-экономическое состояние - положительный баланс.

2. Организация 'ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО' зарегистрирована 16 октября 2002 года по адресу 215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ Р-Н, ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ ПГТ, ГЕРОЯ СОКОЛОВА УЛ, 6, -,-. Компании был присвоен ОГРН 1026700946030 и выдан ИНН 6719000427. Основным видом деятельности является торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах. Компанию возглавляет Павлов Виктор Иванович. За 2015 год прибыль компании составила 2.601 млн.руб.

Магазин Холм-Жирковского РАЙПО «ТПС Верховье»:

- вид деятельности - торговля и заготовки;

- число замещенных рабочих мест - 1;

- финансово-экономическое состояние магазина зависит от платежеспособности жителей Томского сельского поселения

Организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, не имеется.

Дислокация объектов розничной торговли (скачать).

Обобщенные сведения (скачать).

Информация о деятельности СМСП (скачать)./files/379/na-sajt.docx

Дата последнего изменения 30-01-2018

© Администрация Томского сельского поселения Холм-Жирковского района  Смоленской области, 2019